Міжнародна Антикорупційна Асамблея

16 червня 2022 року в онлайн-форматі (Zoom) відбувся IV Міжнародний форум «Територія без корупції». Тема форуму «Гуманітарна складова Перемоги».

Изменения грядут … Изменения просто неизбежны…

IMG_1103Изменения грядут …
Изменения просто неизбежны…, и они начинаются снова, как и события на Майдане, с простых украинцев, ибо силу нашего духа и волю нашего народа не остановить…, нас не поставить в разные фальшивые «рамки» … Мы изначально уже были рождены свободными…

          18.01.2016 прошел Третий антикоррупционный форум в городе Харькове, в третьем городе «миллионнике», где каждый правильномыслящий, несмотря на постоянное давление местной коррумпированной верхушки, стремится жить в свободном правовом государстве.
К сожалению, силу Закона в нашей стране еще затмевает процветающая коррупция во всех эшелонах власти…
Поэтому, основной задачей форума и стало объединение всех людей нового мышления в борьбе с коррупцией во благо своей страны. На форуме рассматривались вопросы объединения общественных и политических сил для очистки страны от коррупционеров; безотлагательные мероприятия по изменению ситуации в Украине, а также программа системных реформ, которые устранят почву и предпосылки для коррупции. Можно много рассуждать об успехах и неудачах организаторов форума, но объединение людей – в единомышленников по борьбе с коррупцией, все таки заслуживает внимания всех неравнодушных членов нашего общества.
Прошло время «моя хата з краю, я нічого не знаю». На политическую арену выходят молодые/немолодые, но абсолютно новой формации люди (амбициозные, честные, правильные, бескорыстные), которые должны вместе с народом законно встать у власти и построить новое правовое государство без коррупционеров.
Именно поэтому, каждый из нас должен сегодня начать лично с себя, с каждого маленького села, с каждого городка и с нашей столицы, с Верховной Рады и с правительства.
Пока все чиновники и все сильные мира сего не осознают, что за любое малейшее нарушение Закона для них последует соответствующее законное наказание, порядка в нашей с вами стране не будет.
В стране должен работать только ЗАКОН – ЗАКОН для всех…без исключений…без привилегий…без неприкосновенности…

 

Саенко Вячеслав – Глава Международной Антикоррупционной Ассамблеи

22.01.2016


Previous Post

Next Post